Наказание Микаеляну за административное правонарушение - выдворение из России без содержания в специальном учреждении

• г. Ереван

Признать Микаеляна. А.А. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2. ст.18.10 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде принудительным административным выдворение за приделы Российской Федерации, без применения к Микаеляну А.А. содержания в специальном учреждении для помещения иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежаших административному выдварению за пределы Российской Федерации...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур.

А в чём суть вопроса?