Гражданин Грузии проживает без регистрации в РФ - как отменить принудительное выдворение и легализоваться?

• г. Горячий Ключ

С 2000 года проживаю на территории РФ без регистрации, разрешения на временное проживание, являюсь гражданином Грузии. Неоднократно пытался легализоваться, но не мог, так как нет миграционной карты, а выезжать за пределы РФ на территорию грузии не могу, так как выехал во время 1 го конфликта Грузия-Абхазия, Вынесено постановление о выдворении с территории РФ, сын, родной брат - граждане РФ, как отменить принудительное выдворение, какие нормы применить.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо оспорить постановление в суде

Увы, но из вопроса можно предположить, что постановление о выдворении уже давно вступило в законную силу и подлежит исполнению, в том числе принудительному. Если же я не прав, а с момента получения вами копии постановления не истекло 10 дней, то надо подавать жалобу. Какие нормы при этом применять, пока сказать невозможно, так как надо увидеть материалы дела о выдворении либо хотя бы постановление.