Как получить временное проживание на территории РФ без отъезда в Грузию?

• г. Челябинск

Я гражданин Грузи проживаю на территории РФ без регистрации... У меня есть моя законная жена с которой 3 года состою в официальном браке-гражданка РФ и 2 ое несовершенолетних детей граждане РФ.2 года уже как виза просрочена. Подскажите, пожалуйста, как мне получить временное проживание в РФ (без каких либо отъездов на территорию Грузии)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гиоргий шалович!

С имеющимися документами обращайтесь к юристу/адвокату очно, т.к. необходимо изучать обстоятельства дела.