Возможно ли использовать эмиграционную карту для поездки из Армавира в Ялту при нахождении в Российской Федерации?

• г. Изварино

Проживаем в ЛНР, поехали в гости в Армавир, эмиграционка на 3 месяца, можем мы по ней поехать в Ялту, все это время находимся на територрии РФ.Срок действия эммиграционки до 1 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Можете поехать и в Ялту, потому что в настоящее время это является территорией РФ,а вы можете передвигаться при наличии данной МК по территории России без проблем.