Может ли кто-то оплатить за меня штраф ГИБДД со своей карты.

• г. Москва

Может ли кто-то оплатить за меня штраф гибдд со своей карты.

Ответы на вопрос (4):

Может главное дело, чтобы в реквизитах на оплату штрафа было верно указано постановление которым наложен штраф, а именно его номер.

Оплатить может конечно, только этот штраф не пройдет и вы будете по прежнему числиться по базам в должниках, поскольку должны оплатить штраф лично.

Здравствуйте!

Да, может оплатить. При оплате, необходимо указать номер постановления о наложении административного штрафа.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Да, может конечно, просто нужно ввести номер постановления, главное чтобы в квитанции была ФИО того за кого оплачивают штраф.