Действия залогодержателя при выставлении заложенной квартиры на публичные торги судебными приставами

• г. Череповец

Какие эффективные действия лучше предпринять залогодержателю, чтобы квартиру оформленную в качестве залога в связи с получением займа, судебные приставы по решению суда выставили на публичные торги? Судебные приставы ничего не хотят делать. Больше года прошло со дня вынесения решения суда о взыскании долга - не происходит ничего!

Ответы на вопрос (3):

Михаил, бездействие судебных приставов-исполнителей можно обжаловать вышестоящему должностному лицу или в суд. Удачи Вам!

Если судебный пристав бездействует, у вас имеется право подать жалобу старшему приставу, или же подать в суд административное исковое заявление.

Здравствуйте! Запишитесь и сходите на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень эффективная. Удачи Вам и всего доброго.