Возможно ли въезд в Крым с опечаткой в согласии на вывоз ребенка от отца?

• г. Москва

Едем с дочерью в Крым из Украины. Согласие на вывоз ребенка отец написал в России и передал нам. Но при оформлении так вышло, что получилась опечатка в дате рождения дочери. Вместо "июня" написали "июля". Исправить сейчас возможности нет. Сделали в Украине нотариально заверенный перевод на украинский язык. Есть ли шанс, что пограничники пропустят нас в Крым с этой ошибкой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если не обратят внимание, то пропустят. Если заметят, то однозначно будут проблемы.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Но в данном случае нужно надеяться чтобы не обратили на это внимание, а так конечно могут быть вопросы, придется договариваться с ними уже.