Должны ли нам помочь, когда сгорел дом у меня 3 детей сейчас снимаю дом.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если дом муниципальный, то Вы вправе обратиться за помощью в местную администрацию. Удачи Вам и всего доброго.

В любом случае Вам необходимо обратиться за помощью в администрацию города. Вам должны предоставить временное жилье. Вне зависимости от того: был сгоревший дом в Вашей собственности или он был муниципальный.