Я освободился со строгого режима Ирма по ИТР, могу ли я освободиться по УДО от ИТР.

• г. Владимир

Я освободился со строгого режи ИТРма по ИТР, могу ли я освободиться по УДО от ИТР.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, к вам применили ст. 80 УК РФ о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. УДО теперь не предусмотрено для вас.

Всего Вам наилучшего!