ВОПРОС: В каких правилах или нормативных актах оговаривается расстояние складирования дров до стены жилого дома?

• г. Екатеринбург

ВОПРОС: В каких правилах или нармативных актах оговаривается растояние складирования дров до стены жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно найдете ответ на свой вопрос здесь Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. N 390 "О противопожарном режиме". Хотя вряд ли определяется точное расстояние.