Права на большие алименты - выплата только от пособия по безработице

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж стоит в центре занятости на учёте и выплачивает алименты только от пособия по безработице (оно 800 руб) имею ли я право на большее?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Конечно Вы имеете право на большее. Только где его взять, если у бывшего супруга нет дохода? Ничего с этим сделать нельзя...

Доброго времени суток. Конечно ваш общий ребенок имеет право на большее. Потому что на 50% от пособия по безработице ребенка не прокормить. Но к сожалению сейчас такая тенденция, что отцы не пекутся о своих детяхи даже не задумываются, что из-за того что он не платит алименты может быть такое, что ребенку не на что купить покушать.