Может ли соседка в коммунальной квартире с не выделенной долей пускать квартирантов.

• г. Самара

Может ли соседка в коммунальной квартире с не выдеденной долей пускать квартирантов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте по закону если это жилье находится в долевой собственности то чтобы сдать что-то в этой квартире нужно письменное согласие от всех жильцов этого жилья.

Добрый день! В коммунальной квартире доли выделены у всех. На то она и коммуналка. Поэтому и разрешения спрашивать не нужно ни у кого на распоряжение своей комнатой. Либо это не коммунальная квартира..

Согласно действующему законодательству чтобы пускать квартирантов в Коммунальной квартире требуется Согласие всех жильцов.

Здравствуйте, для вселения квартирантов потребуется согласие всех жильцов коммунальной квартиры.

Удачи вам и всего наилучшего