Могу ли я по биометрическому загранпаспорт у Украины, купить турпутёвку в СПб и выехать по нему.

• г. Краснодар

Могу ли я по биометрическому загранпаспорт у Украины, купить турпутёвку в СПб и выехать по нему.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, никаких препятствий и ограничений нет

Граждане Украины могут въезжать и выезжать из России как по внутреннему паспорту, так и по заграничному паспорту.