Отказ в поступлении на бюджетную целевую ординатуру из-за предыдущего обучения на коммерческой основе - противоречие закону?

• г. Новосибирск

Здравствуйте) у меня приняли документы на целевую ординатуру. И договор с министеосивом заключика и в мед универ все доки полала. И спустя нелелю универ мне сказал-не имеете право поступать на бюджет на целевое... потому что уже есть первая ординатура (оконченная на коммерческой основе). Очень обидно. Хотя знаю что есть закон что имею права один раз отучиться на бюджете... и как бы эту возможность использовать то...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам абсолютно правомерно отказали Если вы уже использовали это право единожды то вторичного использовать это право уже не можете по закону.