Отказ в единоразовой помощи - имеет ли вдова право обратиться в суд?

• г. Тверь

Я вдова, мать двоих детей, получаю пенсию по потере кормильца, обратилась в собес за единоразовой помощью людям в трудной жизненной ситуации. Мне отказали, хотя наш доход ниже прожиточного минимума. Имею ли я право обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете полное право обратиться в суд если считаете, что ваше право нарушено.