Выписали штраф с водоканала 40 т, заменив на новый! Не понимаю за что. Нужно разбираться, не знаю как.

• г. Краснодар

Выписали штраф с водаконала 40 т, заменив на новый! Не понимаю за что. Нужно разбираться, не знаю как.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Здравствуйте,

Разбираться конечно нужно, но точно не здесь в Интернете, нужно идти в сам Водоканал и разговаривать с тем специалистом, который оформлял постановление

Желаю Вам удачи и всех благ!