Так может быть сразу на суд документы иждивенцев принести?

• г. Санкт-Петербург

Так может быть сразу на суд документы иждивенцев принести?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Так может быть сразу на суд документы иждивенцев принести?

- А мы откуда знаем? Вы нам рассказали - о чем суд? В чем проблема? Мы - не ясновидящие.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Кредитная задолженность, сколько приставы могут снимать с зарплатной карты при наличии двух иждивенцев?

Так сразу на суд документы иждивенцев и приносите. Несите и предъявляйте суду. Как доказательства своей позиции ст.55-56 ГПК РФ.. Удачи

Просите суд об отсрочке или рассрочке выплаты долга, так как на вашем иждивении имеются двое иждивенцев. К заявлению приложите копии их свидетельств о рождении.

Имеют право снимать 50% с любого вида ДОХОДА. На практике просто накладывают 100% арест на карту и иное имущество должника. Потом нужно заниматься бумажной волокитой.

Здравствуйте. Если Вы обратились в суд для снижения процента удержания, то, конечно, необходимо предоставить документы на иждивенцев.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.