Будьте осторожны! Асцатрян Н.В. из Краснодарского края - мошенник, не выполняет услугу и тянет время!

• г. Волгоград

У меня такая ситуация, на этом сайте есть Асцатрян Н.В.из Краснодарского края. Не обращайтесь к нему, он мошенник. У меня взял деньги, и уже больше трех месяцев тянет с услугой, у него всякие проблемы, у нас на носу суд, а он четвертый месяц делает доверенность.

Ответы на вопрос (6):

Если указанное Вами лицо является адвокатом, то пишите жалобу в адвокатскую палату, если юрист то пишите юристу о своих требованиях и в суд, ну если у вас все оформлено договор и есть квитанция.

Елена, доверенность должны сделать Вы, а не юрист, который оказывает Вам услуги. Сочувствую. Обратитесь к администрации сайта.

Вы не описали проблему. Не ясны также Ваши требования. Какая доверенность? На представление Ваших интересов в суде? А почему он её должен оформлять? Договор заключали?

Конкретизируйте требования или свой вопрос.

При чем тут я,доверенность на представление с осужденному.

Осужденному доверенность удостоверяет не юрист и не адвокат, а начальник учреждения, в котором осужденный отбывает наказание.

Доброго времени суток!

Если данный человек имеет адвокатский статус то напишите на него жалобу в коллегию адвокатов Краснодарского края.

Всего Вам наилучшего!