Возможные причины судебного пристава желать привлечь меня принудительно к себе - разъяснения

• г. Киров

Судебный пристав хочет в принудительном порядке доставить меня к себе. За какими то разъяснениями что это могут быть за разъяснения?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Юлия

Судебный пристав в рамках исполнительного производства имеет право брать объяснения со сторон исполнительного произвводства. В этом нет ничего страшного

Лучше самой пойти к приставам и дать объяснение, чем ждать когда вас доставят в принудительном порядке.

Здравствуйте, вы не уточнили, кем вы являетесь в рамках исполнительного производства. Если должником, то пристав должен с вами побеседовать, чтобы выяснить ваши намерения относительно уплаты долга.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Видимо, Вы являетесь должником по исполнительному производству, и уклоняетесь от явки к приставу. Поэтому он хочет доставить Вас в принудительном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Как мы можем полагать что это за разъяснения если мы вообще не в кугсе даже какой у Вас статус (должник или взыскатель и пр.)... Можно лишь предположить, что хочет уточнить у Вас собираетесь ли Вы платить по какому то ИП, где работаете и пр. моменты для того чтобы исполнить ИД.