Изменение выплаты социальной стипендии при выходе замуж в колледже - что говорит правила и положения?

• г. Пермь

В колледже сказали, что социальную стипендию по потере кормильца прекратят выплачивать если выйду замуж. Это так или нет? Мне 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Что за "социальная пенсия по потере кормильца"? Либо социальная стипендия, либо пенсия по потере кормильца. Социальная стипендия выплачивается признанным малоимущими.