Как понять прекращение ид.

• г. Архангельск

Как понять прекращение ид.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если Вы хотитеполучить юридическую консультацию, то необходимо четко формулировать свой вопрос и после этого обращайтесь.

Мне на телефон пришло смс о снятии ареста денежных средств на основании постановления о прекращении ид как это понимать.

Это значит. Что у вас всё хорошо и на сегодняшний день судебные приставы к вам никаких претензий и требований не имеют. Живите спокойно Удачи.

Возможно было исполнительное дело на основании исполнительного листа, в рамках дела на основании постановления списывались денежные средства, теперь уведомили что арест снят.

Здравствуйте.

Это говорит о том, что судебные приставы исполнители отменили постановление об аресте вашего счета.. Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью.