Мне скоро 20 лет, нужно менять паспорт, какие документы нужны. У меня в Москве нет регистрации, можно будет поменять.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, Вы можете обратиться за заменой паспорта, по месту пребывания.

Вам необходимы старый паспорт, 4 фото, и квитанция об оплате гос. пошлины на сумму 300 рублей.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Мария! Вы можете поменять паспорт в Москве, просто это займет больше времени, чем если бы Вы его меняли по месту регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.