Выиграла у страховой компании иск, головной филиал ее находится в другом городе. Как предъявить им исполнительный лист?

• г. Владивосток

Выиграла у страховой компании иск, головной филиал ее находится в другом городе. Как предъявить им исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если знаете банковские рекыизиты, то отнесите его в соотвествующий банк. Если нет - в отдел судебных приставов, где зарегистрирована страховая компания.

То есть мне придется выехать в другой город, где гаходится филиал СК или я могу отнести ИЛ приставам по своему месту жительству? Также о возможности отнести ИЛ непосредственно в банк. Разве такая возможность есть не только для физических лиц?

Можно и в банк где счет страховой, да физлицо может это сделать. Приставам по месту СК нужно подавать, можно по поте направить им испол. Лист.