Оштрафована по результатам служебной проверки - почему я не нарушала инструкцию?

• г. Уфа

Мне объявили выговор по результатам служебной проверки в служебной проверки говорится что я просканировала товар который весит значительно меньше чем на самом деле я это товар не взвешивала клиент пришёл из торгового зала и самое вот там взвешивал технически проверить вес я за кассой и не могу так как нет весов что я и указывала неоднократно своих объяснительных на основании этого приводится пункты инструкции который я не нарушала.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если выговор объявлен не законно, у вас есть ровно три месяца, чтобы оспорить приказ в судебном порядке и отменить этот выговор

Всего хорошего.