Добавка к пенсии за детей, если он пенсионер.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Добавка только для пенсионеров (доплата), у которых есть несовершеннолетние дети на иждивении либо совершеннолетние иждивенцы (инвалиды, например).

Здравствуйте! Действующее законодательство предусматривает доплаты к пенсии только за иждивенцев, то есть несовершеннолетних детей. Удачи и всего доброго.