Лишили прав 2 раза за одну ночь, за а/о. 2 постановления 2 разных суда. 1 дал 1,6. 2 суд дал 1,8. Сроки лишения складываются?

• г. Петропавловск-Камчатский

Лешили прав 2 раза за одну ночь, за а/о. 2 постановления 2 разных суда. 1 дал 1,6. 2 суд дал 1,8. Сроки лишения складываются?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если вас лишили водительского удостоверения два раза за одну ночь, то сроки лишения будут суммироваться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Все верно, сначала срок по одному отходите, а потом сразу и второй начнется. Поэтому три с небольшим года будете лишены права управления.