Я хочу проводить семинары по архитектуре бровей что мне для этого нужно.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если это будет предпринимательская деятельность, то кроме самих бровей, нужно оформить соответствующее ИП.

Мне нужна конкретика в ответе потому что все тонкости не учтешь. Может есть кто открыл курсы или семинары. Поделитесь опытом.

Здравствуйте! Вообще-то на данном сайте работают юристы и мы не проводим семинары по архитектуре бровей. Вам нужно обратиться в комитет по предпринимательству.

Удачи и добра!