Как нам правильно поступить сестра 4 года, назад выиграла дело, не за что не платила теперь требует большую сумму денег.

• г. Караганда

Как нам правильно поступить сестра 4 года, назад выиграла дело, не за что не платила теперь требует большую сумму денег.

Ответы на вопрос (2):

Дело было о чем? Кем являлась сестра по делу: истцом, ответчиком? Что решил суд, Что и с кого взыскать. Информации вообще от Вас никакой. Читайте решение суда. Экспертизу суд назначал в деле?

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос. Прошу Вас сфомулиовать поточнее. Речь идет о разделе собственности в доме (квартире)? Уточните, пожалуйста.