Статья 228,2 поправки, изменения сетки?

• г. Санкт-Петербург

Стотья 228,2 поправки, изменения сетки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На данный момент по данной статье поправок нет, так же поправки не обсуждаются в Гос Думе, поэтому ждать их в ближайшее время не стоит.

Уважаемый Сокол, поправок и изменений в настоящее время в статью 228.2. Уголовного кодекса Российской Федерации внесено не было.

Здравствуйте, Сокол!

Если Вы о ст. 228.2 УК РФ, то последние изменения в нее вносились от 01.03.2012 N 18-ФЗ. С тех времен в неизменной редакции.