Компенсация за непредоставление места в детском саду в Ялте - куда обратиться и какие документы необходимы?

• г. Краснодар

Положена ли какая либо компенсация за непредставления места в детском саду в Ялте? на 1 сентября нам будет 1 год 10 месяцев и если да то куда обращаться и какие дкументы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

На данный момент в Ялте отсутствует компенсация за непредоставление места в детском саду, поскольку не принят нормативный акт, её предоставляющий.

Обратитесь в администрацию по данному вопросу, поскольку возможно субсидирование из федерального бюджета, под которое и примут закон о возмещение за непредоставление дду.

В крыму не предусмотрена компенсация за непредоставление места детском образовательном учреждении. Видимо, из за нехватки бюджетных средств.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством никакой компенсации не предусмотрено. Удачи Вам и всего доброго.

Доброго времени суток. На федеральном уровне законодательством такие выплаты не предусмотренные, по вопросу выплат в вашем городе нужно обращаться в администрацию по месту жительства или отдел социальной защиты.