Компенсация за непредоставление места в детском саду в Ялте - куда обратиться и какие документы необходимы?

• г. Краснодар

Положена ли какая либо компенсация за непредставления места в детском саду в Ялте? на 1 сентября нам будет 1 год 10 месяцев и если да то куда обращаться и какие дкументы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

На данный момент в Ялте отсутствует компенсация за непредоставление места в детском саду, поскольку не принят нормативный акт, её предоставляющий.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в администрацию по данному вопросу, поскольку возможно субсидирование из федерального бюджета, под которое и примут закон о возмещение за непредоставление дду.

Спросить
Пожаловаться

В крыму не предусмотрена компенсация за непредоставление места детском образовательном учреждении. Видимо, из за нехватки бюджетных средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством никакой компенсации не предусмотрено. Удачи Вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. На федеральном уровне законодательством такие выплаты не предусмотренные, по вопросу выплат в вашем городе нужно обращаться в администрацию по месту жительства или отдел социальной защиты.

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйте, дочке 2.5 года, встали в очередь в дет. сад в 2 месяца (Украина). Сейчас (РФ) если мы еще не в ходим в сад положена ли нам Компенсация за непредоставление места в детском саду? Подскажите, не знаю где искать эту информацию, куда обращаться по поводу компенсации в Ялте и какие документы для этого нужны?

Существует ли какая либо компенсация ребенку, за непредоставления места в детском саду от 1,5 года? В Хабаровском краи. Ванинский район. П. Высокогорный. Заранее спасибо.

Положена ли компенсация за непредоставления места в детском саду в 2 года в городе Калуга?

ПОЛОЖЕНА ЛИ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА В ДЕТСКОМ САДУ ИМЕННО В г.абакане?

Скажите, положена ли мне компенсация за непредоставления места в детском саду, проживаю в Калужской области и какова сумма выплаты? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, положила компинсация за непредоставления места в детском саду нижнего новгорода и нижегородской области. И какая сумма. Спасибо.

Поставила ребенка на очередь в детский сад, сейчас ребенку уже 1,7 сказали что место возможно будет в сентябре следующего года, я одинокая мать до рождения ребенка работала неофициально пособие до 1,5 лет закончилось, никаких ис точников дохода больше нет и мне нужно срочно выходить на работу, положена ли мне компенсация за отсутствие места в детском саду и куда нужно обращаться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение