Компенсация за отсутствие места в детском саду в Высокогорном районе Хабаровского края для детей от 1,5 года - возможности и условия

• г. Советская Гавань

Существует ли какая либо компенсация ребенку, за непредоставления места в детском саду от 1,5 года? В Хабаровском краи. Ванинский район. П. Высокогорный. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по данному вопросу вам необходимо обратиться в администрацию МО по месту жительства - отдел образования