Есть ли выплаты, компенсация за непредоставления мест в детском саду, в Алтайском крае и куда нужно обращаться!? Заранее спасибо.

• г. Барнаул

Есть ли выплаты, компенсация за непредоставления мест в детском саду, в Алтайском крае и куда нужно обращаться!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , Елена. Нет в Алтайском крае таких компенсаций.