Как можно восстановить справку об освобождении.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Можно получить дубликат, обращайтесь непосредственно туда, где вам выдали эту справку первоначально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Справку об освобождении можно восстановить только по месту ее выдачи, то есть дубликат можно получить только в учреждении, где отбывали наказание.

Для получения дубликата справки об освобождении, вам следует обратиться к администрации колонии по месту отбывания наказания

Дубликат будет выдан в день вашего обращения бесплатно

Как правило, администрация колонии требует предоставления справки об обращении в полицию с заявлением об утере, поэтому-обратитесь в полицию сначала, это долго времени не зайиет.