Как исправить испорченную кредитную историю и получить возможность брать товары в рассрочку?

• г. Пермь

Я испортил свою кредитную историю. Сейчас не могу взять в рассрочку даже сотовый телефон за 20 тысяч. Можно ли как то исправить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. К сожалению если кредитная история у вас уже испорчена вы ее не сможете изменить. Лучше вообще ничего не брать в кредит. Любые кредиты - это кабала.