Право на региональное пособие при разводе - положение о пособии до трех лет на третьего ребенка.

• г. Ставрополь

У меня родился третий ребенок. После его рождения мы с мужем развелись. Имею ли я право получать региональное пособие до трёх лет на третьего ребенка, если нахожусь в разводе?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времен суток!

Для данного вопроса вам лучше обратиться в органы соцзащиты по месту жительства.

Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! Да, Вы имеете право на получение всех пособий, которые выплачиваются лицам, имеющим детей, независимо от семейного положения.

Добрый день! Пособия получить можете, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения с заявлением по данному поводу.

Здравствуйте! Данное пособие выплачивается малообеспеченным семьям, подтверждайте статус малообеспеченной семьи справками о доходах и тогда будете иметь право на получение пособия. Удачи и всего доброго.