Многодетная семья или нет? Право на региональное пособие для третьего ребенка вопреки законодательству.

• г. Самара

У меня родился третий ребёнок, но старший год назад погиб, являемся ли мы многодетной семьёй и имеем ли мы право на региональное пособие за третьего ребёнка, если в законодательстве написано или выясняется что родов было двое.

Ответы на вопрос (1):

Не являетесь, не имеете.