Возможно ли построить новый дом рядом со старым и разобрать его после завершения ремонта?

• г. Екатеринбург

Имеется старый дом бревенчатый, вкладывать в ремонт средства не имеет смысла т. к. все верхние венцы и углы дома просто труха. Можно ли построить рядом со старым домом новый, а старый после постройки нового разобрать? Сносить сначала старый дом нет возможности т.к. другого жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Если это ваш участок в собственности, то Можно построить рядом со старым домом новый, а старый после постройки нового разобрать.