Что за организация "света экономии сайпрус лимитед"?

• г. Москва

Что за организация "свеа экономи сайпрус лимитед"?

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток

Мы не обязаны знать всех организации, которые существуют в этом мире, и вы задаете некорректные вопросы

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток Вам.

Это одно из коллекторских агентств, которые занимаются выбиванием долгов.

Желаю успеха в решении Вашей проблемы.

Смотря что вам предлагают, если кредит с предоплатой комиссионных - то 100 процентов мошенники - деньги (предоплату) получат и скроются.

Это коллекторское агентство. Спасибо что вы воспользовались услугами нашего сайта и Всего вам хорошего и наилучшего. С наилучшими пожеланиями.

Данная организация отсутствует в сведениях, содержащихся в государственном реестре юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности http://fssprus.ru/gosreestr_jurlic/

Поэтому имеете право отказаться от общения с ней.

Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и...

Статья 8. Ограничение или прекращение взаимодействия с должником

1. Должник вправе направить кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, заявление, касающееся взаимодействия с должником способами, предусмотренными пунктами 1 и 2 части 1 статьи 4 настоящего Федерального закона, с указанием на:

1) осуществление взаимодействия только через указанного должником представителя;

2) отказ от взаимодействия.

2. Форма указанного в части 1 настоящей статьи заявления утверждается уполномоченным органом. Такое заявление должно быть направлено через нотариуса или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо путем вручения заявления под расписку.

3. Заявление должника о том, что взаимодействие будет осуществляться только через указанного им представителя, должно содержать фамилию, имя и отчество (при наличии) представителя должника, номер его контактного телефона, почтовый адрес и адрес электронной почты.

Здравствуйте.

Это коллекторская фирма.

Очередное сборище мошенников, которых в нашей стране развелось более, чем достаточно.

Если я вас правильно понял, то эта организация является коллекторской? Коллекторы в праве друг другу передавать долги?

Доброго времени суток Вам.

Да, Вы все правильно поняли.

Вправе перекупать у друг друга долги конечно

Желаю успеха в решении Вашей проблемы.

Согласно действующему законодательству коллектор организация может продавать долги другой коллекторской организации только на основании договора цессии.

Здравствуйте, Дмитрий! Вероятнее всего это коллекторская компания, такие компании могут передавать друг другу долги для дальнейшего взыскания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.