Могут ли выписать человека без его ведома.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Могут через суд

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте, снять лицо с регистрационного учета без его согласия возможно только в судебном порядке. О рассмотрении дела суд обязан известить ответчика.

Удачи вам и всего наилучшего

Могут вполне, собственник помещения. Например, если он в суд не явился. Иск приходит по адресу прописки. А если он не проживает, то суд не обязан разыскивать ответчика. Это - не полиция.

Здравствуйте, Михаил! Без согласия совершеннолетнего гражданина могут снять с учёта в жилом помещении по решению суда. При возбуждении дела суд обязательно должен известить ответчика о судебном заседании.

Доброго времени суток Вам.

Конечно собственник может снять с учета в судебном порядке

Желаю успеха в решении Вашей проблемы.

Доброго времени суток!

Без ведома только в судебном порядке по исковому заявлению собственника. Если вы собственник, то никак.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Снять с регистрационного учета, Вы в праве, Всё зависит от того кого именно вы хотите выписать из своей квартиры. Спасибо за обращение на наш сайт.