Провести перерасчет пенсии
• г. Ковров
Ответы на вопрос (4):
г. Кологрив
Принести в пф рф справку с выбранными годами и написать заявление на перерасчет пенсии если при применении зарплаты по справке у вас увеличится коэффициент соотношения зарплаты что вы получали к средней по стране. Максимум от 1.2.
Спросить29.07.2017, 15:35,
г. Ульяновск
Здравствуйте пенсионер может выбрать любые 5 лет непрерывного стажа до 1 января 2002 года предпочтительнее выбирать конец восьмидесятых начала девяностых годов так выгоднее по расчёту.
Спросить29.07.2017, 15:37,
г. Ростов-на-Дону
Для перерасчета размера пенсии вам необходимо обращаться с письменным заявлением в территориальный отдел пенсионного фонда по месту жительства. Если есть основания. То сделают перерасчет.
Спросить29.07.2017, 15:38,
г. Екатеринбург
Обратитесь в ПФ с заявлением, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.