Где и как можно получить копию свидетельства о смерти отца, проживающего и умершего в РФ, если я гражданка Казахстана?

• г. Аксу

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить письменное заявление необходимо заверить нотариально вашу подпись в загс по месту жительства отца для направления Вам повторного свидетельства о смерти приложите копию заверенную своего свидетельства о рождении.