Retail RUS WWW.ROBOKASSA Retail RUS WWW.ROBOKASSA ROBOKASSA_SERVICES списали 129 руб за что 7
• г. Ногинск
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Доброго Вам времени суток. Это было произведено списание посредством интернет кошелька. Возможно у вас где-то абонентская плата установлена. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить29.07.2017, 15:54,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, обращайтесь в ваш банк и узнавайте, на основании чего с вашего счета было произведено списание.
Удачи вам и всего
Спросить29.07.2017, 16:38,
г. Москва
Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться в Ваш банк и выяснить основания снятия средств.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.