Сколько стоит отменить судебный приказ по кредиту.

• г. Череповец

Сколько стоит отменить судебный приказ по кредиту.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы отменить судебный приказ, нужно представить в суд письменные возражения по поводу его исполнения. При этом не нужно платить.

Спросить
Пожаловаться

Это делается бесплатно - в течение 10 дней направляете возражения в суд, вынесший приказ, и его отменят. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно просто напросто написать возражение в тот суд, которым вынесен судебный приказ и он будет отменен в любом случае, если не пропущен срок 10 дней с момента его получения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Просто направьте свои возражения о несогласии с судебным приказом и суд отменит его. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. Сколько стоит услуга отмена судебного приказа? И если из три, оплата одна или на каждый приказ отдельно? Заранее благодарю.

Арестованы счета в банке. Проверил в личном кабинете. Основание-2-а разных судебных приказа от одного заявителя (истец) ИП Корнилов С.Ю. Никаких материалов (договор цессии) от ИП Корнилов С.Ю. не получал и естественно с ними не знаком. Судебных приказов не получал и сними не знаком.

Вопросы:

1. Имеет ли право ИП (физическое лицо) заниматься деятельностью по возврату просроченной задолженности.

2. Возможно ли в одном заявлении на восстановление срока и отмены судебного приказа указать отмену 2-ух судебных приказов или нужно 2-а заявления?

В 2019 году был вынесен судебный приказ о взыскании денежных средств по кредиту. Копию судебного приказа на руки не получал, т.к. в это время проживал не по адресу регистрации, о чем говорит договор аренды жилого помещения. О судебном приказе узнал после блокировки счетов, спустя полтора года с момента его вступления в законную силу.

В связи с чем есть пара вопросов.

1. Как получить копию судебного приказа? Доступ к мировому судье ограничен из-за COVID-19. Заявление об ознакомлении, отправленное в суд осталось без ответа.

2. Можно ли отменить судебный приказ спустя полтора года с момента его вступления в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно отменить судебный приказ, если срок прошёл. Копию неполучала. Узнала через два месяца через госуслуги, что уже у приставов. Приставы тоже ничего не присылали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение