Вопрос о доплате молодому специалисту - мне 25 лет, работаю воспитателем в детском саду в Севастополе, учусь на педагогической специальности очно, до этого имела 3 месяца стажу по другой
• г. Краснодар
Являюсь ли я молодым специалистом и должна ли быть мне доплата, работаю воспитателем в детском саду, до этого имела 3 месяца стажу по другой специальности, ещё учусь очно по пед. спец.25 лет, севастополь крым.
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Если вы работаете по Трудовому договору, которые у вас уже не первый, то вы не попадаете под категорию молодого специалиста.
Спросить29.07.2017, 17:14,
г. Москва
Пока вы не окончили полностью образование, не получили диплом, Вы не будете считаться молодым специалистом. Всего Вам доброго и удачи!
Спросить29.07.2017, 17:17,
г. Волгоград
Доброго времени суток! Для получения статуса молодого специалиста необходим диплом об образовании и впервые заключенный трудовой договор.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.