Как получить рассрочку на погашение долга с Теплоэнергосбыт при низком доходе?

• г. Лысьва

Помогите разобраться. Была я в приемной у деректора Теплоэнергосбыт писала просьбу, чтобы дали рассрочку долга в 60000 не на полгода а больше. Так как зарплата моя в 11000 не позволяет мне выплачивать такую сумму за полгода. Вообщем мне отказали в писменном виде. Помогите что мне делать куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделать, максимум они с вас 50% могут взыскивать по решению суда, с зарплаты. Можете кредит взять погасить долг, а потом кредит гасит 3 или 5 лет.

Некуда вам обращаться, платить за коммунальные услуги обязана, иначе задолженность могут взыскать в судебном порядке. Тогда по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %

Можете обратится в суд если ваш долг с вас взыскан в судебном порядке, если это просто задолженность то при оплате коммуналки отдельно проплачивайте долг и в отдельном заявление укажите что вносимые вами коммунальные платежи текущие не могут идти на погашение долга по теплу.