А я могу в любой налоговой узнать в каких банках открыты счёта?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте счета на кого? Если мы физическое лицо то нет если на юридическое лицо то вы можете узнать только основной счёт открытый на эту фирму именно в той налоговой инспекции где этой фирмы зарегистрированы эти данные можно увидеть по интернету.

Здравствуйте. Если вы юридическое лицо, то вам нужно обратиться в налоговую, где зарегистрирована Ваша Фирма. Если вы физическое лицо то обращайтесь в налоговую по месту регистрации. Спасибо за обращение на наш сайт.