С какого момента начинает действовать договор с нпф.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

В договоре срок указан. Обычно это дата подписания договора сторонами.

С какого момента указано в самом договоре. Вы сам договор изучите, какие там условия и срок действия. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте. Срок действия договора, должен быть указан в самом договоре. Если в договоре не указан данный Срок, то срок действия считается с момента его заключения.

Доброго времени суток. Посмотрите, что прописано в самойм договоре заключенным с нпф. Как правило с момента подписания, если иное не предусмотрено договором.