Как определить заключен ли договор подряда с указанием даты и города, а также как получить образец обращения в арбитражный суд при отсутствии соглашения сторон

• г. Ставрополь

Считается ли договор подряда заключенным, если на нем стоит число - договор подряда #..., город и число - 1 марта 2017 и дата окончания работ 30 апреля.

И еще где взять образец обращения в арбитражный суд, если в досудебном порядке стороны не пришли к соглашению. Была составлена претензия к подрядчику о нарушении срока окончания работ.

Ответы на вопрос (3):

Ищите данный образец в интернете или заказывайте у юриста на платной основе.

Любой труд должен быть оплачен. Находите образец и сами составляйте.

В арбитражный суд составляется иск, а не обращение, чтобы его составить нужно ознакомиться с документами, типовых исков нет, документы все имеются?

Образец навряд ли найдете. Можете обратиться к любому юристу сайта за оказанием юридической услуги, в личную переписку, услуга платная Нужно смотреть договор, что бы ответить на Ваш вопрос.