Если мой ребенок умер ей было 2.5 месяца и сейчас я рожаю второго то я буду получать пособия как на второго или как на первого.

• г. Благовещенск

Если мой ребенок умер ей было 2.5 месяца и сейчас я рожаю второго то я буду плучать пособия как на второго или как на первого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пособий по уходу за ребенком будет как за первого ребенка, так как по факту, к сожалению, у Вас один ребенок.