Безопасность киви кошелька - могут ли мошенники снять или перевести деньги без нашего ведома, если знают номер?

• г. Саратов

У меня вопрос. Если человек мошенник знает номер моего киви кошелька, сможет ли он без моего ведома снять оттуда или перевести мои деньги?

Ответы на вопрос (12):

Доброго времени суток. В наше время возможно все. Если он взломает ваш аккаунт, то конечно же сможет вывести ваши денежные средства.